close
POLITIK

KPU Melantik 120 Anggota PPK Pilkada Lampung Timur 2020

PRN LAMPUNG TIMUR- KPU Lampung Timur Resmi melantik 120 orang Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Terpilih pada Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Lampung Timur 2020 yang dilantik langsung oleh Ketua KPU Lampung Timur Wasiyat Jarwo Asmoro melalui Surat Keputusan Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Lampung Timur Nomor 19 sampai 42 / HK.03.1-Kpt / 1807 / KAB / II Tahun 2020 di Gedung Pusiban Komplek Pemerintah Daerah Lampung Timur (29/02/2020).

Pelantikan dihadiri Anggota KPU Provinsi Lampung Ali Sidik Al Buyung, Asisten I Kabupaten Lampung Timur, Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lampung Timur, FORKOPIMDA Lampung Timur, Camat Se-Kabupaten Lampung Timur.

Setelah mengucapkan sumpah / janji, selanjutnya mengundang anggota PPK membacakan pakta integritas yang akan ditandatangani oleh seluruh anggota PPK se-Lampung Timur. Prosesi pelantikan sendiri diakhiri dengan penandatanganan Berita Acara Sumpah / Janji serta Pakta Integritas.

Waiyat Jarwo mengahimbau ke seluruh Anggota PPK yang memiliki tugas sebagai Penyelenggara Pemilihan cukuplah berat. Tidak hanya dituntut sebagai profesional dalam bekerja di mana harus benar-benar menentukan. Namun yang tidak kalah pentingnya lagi adalah juga dituntut untuk senantiasa menentukan sikap dan perlindungan kita selama menjadi bagian dari Penyelenggara Pemilihan, pungkasnya.

BERIKUT DI BAWAH INI DAFTAR HADIR PESERTA PELANTIKAN PANITIA PEMILIHAN KECAMATAN SE-KABUPATEN LA DALAM RANGKA PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI LAMPL TAHUN 2020 Hari / Tanggal/ Tempat Sabtu / 29 Februari 2020 Gedung Pusiban Kabupaten Lampung Timur, sebagai berikut;

NAMA PESERTA KECAMATAN;

1. EKO PRATIKNYO BANDAR SRIBHAWONO 2. WAHIB HASANUDIN BANDAR SRIBHAWONO 3. ANISA RAHMAWATI BANDAR SRIBHAWONO 4. MUHAMMAD IMRON SYAFI BANDAR SRIBHAWONO 5. MUSTOFA BANDAR SRIBHAWONO 6. KHOIRUDIN BATANGHARI 7. ADE SAPUTRA BATANGHARI 8. IRHAMUDIN BATANGHARI 9. ARI VANZONA BATANGHARI 10. NUROHMAT BATANGHARI 11. BUDIONO BATANGHARI NUBAN 12. HERMAWAN SETIADI BATANGHARI NUBAN 13. DEDI WAHYUDI BATANGHARI NUBAN 14. TEDDI KURNIAWAN BATANGHARI NUBAN 15. AGUS SOFYAN BATANGHARI NUBAN 16. ENGGAR RAHEL APRIYANI BRAJA SELEBAH 17. GUNAWAN EFENDI BRAJA SELEBAH18. ZUNLUT VIANA LISA BRAJA SELEBAH 19. IKHSAN TAUFIK BRAJA SELEBAH 20. SUHERMANTO BRAJA SELEBAH

21. MISWANDI BUMI AGUNG 22. SUNARTO BUMI AGUNG 23. RINO DWI ARDIAN BUMI AGUNG 24. SULISTIYO BUMI AGUNG 25. YUDHI WUAYA BUMI AGUNG 26. T. ALI MASYHURI GUNUNG PELINDUNG 27. RISMAWATI GUNUNG PELINDUNG 28. ADI PRASETYO RAHAYU GUNUNG PELINDUNG 29. SUBHANDI GUNUNG PELINDUNG 30. SUPEN HERRY, S PD GUNUNG PELINDUNG 31. HANDOKO JABUNG 32. ISKANDAR JABUNG 33. AGUS MUZANI JABUNG 34. JUNAIDI ROSID JABUNG 35. YANURI PATI S JABUNG 36. MUHTAROM LABUHAN MARINGGAI 37. ANDI SAPRI LABUHAN MARINGGAI 38. LUKMAN SYAHRUL LABUHAN MARINGGAI 39. ANDRI NOPRIYADI LABUHAN MARINGGAI 40. RINTO HARAHAP LABUHAN MARINGGAI 41. WAWAN SANTOSO LABUHAN RATU 42. KHOIRUL MUSTOFA LABUHAN RATU 43. SYAMSU HIDAYAT LABUHAN RATU 44. KHAMIM LABUHAN RATU 45 TOMI ADIT TIYA LABUHAN RATU 46. HASAN MUNAWIR MARGA SEKAMPUNG 47. SAMSUL BAHRI MARGA SEKAMPUNG.

48. ALI NUR MARGA SEKAMPUNG 49. ANSORUDIN MARGA SEKAMPUNG 50. RIDWANDA MARGA SEKAMPUNG 51 H. SUGIYANTO, S Pd MARGA TICA 52. TIKA PUSPITASARI MARGA TIGA 53 WANDA ARIYANTO MARGA TIGA 54 ALISON MARGA TIGA 55. HESTI TUSIANA DEWI MARGA TIGA 56. IRMA NURMAWATI MATARAM BARU 57 AGUNG PRASETYO MATARAM BARU 58. ARDIYANSYAH MATARAM BARU 59. IMAM MUKHOLID MATARAM BARU 60. HERWAN KURNIANDI MATARAM BARU 61. ARI SISWANTO MELINTING 62. MU’ARIFIN HIDAYAT MELINTING 63 YUSUF FAISAL MELINTING 64. JUMAN MELINTING 65. SUMADYO MELINTING 66. EKO SAPUTRO METRO KIBANG 67. SAMSUDIN METRO KIBANG 68. NURGIYANTO METRO KIBANG 69. M. MUHAJIRIN METRO KIBANG 70. AHMAD ISAK METRO KIBANG 71. DEPI SUSANTI PASIR SAKTI 72. SLAMET DARONI PASIR SAKTI 73. SUWASIS PASIR SAKTI 74. SUHERMAN PASIR SAKTI.

75. WASITO NUGROHO P. SAKTI 76. SAMSUL ARIFIN PEKALONGAN 77. AGUS KURNIAWAN PEKALONGAN 78. FEBRI KURNIAWAN PEKALONGAN 79. NUR DWI SUTONI PEKALONGAM 80. ADE FEBRI WIBOWO PURBOLINGGO 81. AHMAD EFENDI 82. ARIF WAHYUDI PURBOLINGGO 83. DODI SETIAWAN PURBOLINGGO 84. ALDIAN NOVIANTORI PURBOLINGGO 85. ROBINSYAH YULIANDA PURBOLINGGO 86. ERWANTORO RAMAN UTARA 87. NYOMAN SUTASOMA, SPD RAMAN UTARA 88. SEPTIAN ISKANDAR RAMAN UTARA 89. ZAINUROKHIM RAMAN UTARA 90. AZIS KURNIANTO RAMAN UTARA 91. FAISAL SUSANTO SEKAMPUNG 92. DIYAN AHMAD SAPUTRA SEKAMPUNG 93. NONI PANGASTUTI SEKAMPUNG 94. ANDI NOVIYANDI SEKAMPUNG 95. MISWANDI SEKAMPUNG 96. EDI SUWITO SEKAMPUNG UDIK 97. PAMUJIONO SEKAMPUNG UDIK 98. NURDIN SEKAMPUNG UDIK 99. YUDI HERMANTO SEKAMPUNG UDIK 99. 100. SUPRIYADI SEKAMPUNG UDIK 101. ANDRA SAPUTRA SUKADANA.

102. AKTE ERWANSYAH SUKADANA 103. IQBAL FERDIANSYAH SUKADANA 104. DIAN PAJRI SUKADANA 105. NURHADI SUKADANA 106. JAMALUDIN WAY BUNGUR 107. RESGIYANTORO WAY BUNGUR 108. SITI MAKRIFATUN WAY BUNGUR 109. FIRDAUS ARMANSYAH WAY BUNGUR 110. ROMI SURANSYAH WAY BUNGUR 111. IMAM MAHMUDI WAY JEPARA 112. MUSLIMIN WAY JEPARA 113. ISWANDI WAY JEPARA 114. DIDI RAHMADI WAY JEPARA 115. MOHAMMAD JAZULI ISKANDAR WAY JEPARA 116. AHMAD ANSORI WAWAY KARYA 117. TULUS EKO SAPUTRO WAWAY KARYA 118. TOTO RAHARJO WAWAY KARYA 119. DEVI SISKA RANI WAWAY KARYA 120. KHOIRUL LAZI WAWAY KARYA.(Darwin).

Tags : LampungPersiapan Pilkada

Leave a Response

*